Villa The Tractor Shed

Servicios principales

  • 90 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 2 huéspedes
  • 1 cama

Ubicación

    Durante su estancia en la Villa The Tractor Shed Oswestry, de 90 m², los huéspedes pueden practicar ciclismo o visitar el Castillo de Oswestry, situado a unos 6 km. Esta villa, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento privado, está a poco más de 15 minutos en coche de los Ferrocarriles Patrimoniales de Cambrian.

    Esta casa de vacaciones se encuentra a una distancia de 3 km del Shropshire Sculpture Park. Los amantes de la historia disfrutarán visitando el Fuerte de Colina de la Edad de Hierro de Oswestry, situado a unos 20 minutos en coche. La Villa The Tractor Shed es un buen punto de partida para las atracciones deportivas de Oswestry, entre las cuales Club de golf Mile End, que se encuentra a 2 km.

    Los cuartos de baño también disponen de ducha a ras de suelo y también inodoro separado. Hay secador de pelo para la comodidad de los huéspedes.

    Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada o cenar en una zona de comedor. También puedes utilizar lavavajillas, nevera y cristalería para prepararte la comida. Para degustar platos de cocina británica, los huéspedes pueden dirigirse al restaurante The Navigation Inn, situado a 50 metros. La estación de tren más cercana es Gobowen, situada a unos 10 minutos en coche.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Villa The Tractor Shed Oswestry

    Los cuartos de baño también disponen de ducha a ras de suelo y también inodoro separado. Hay secador de pelo para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Holiday

    Tamaño: 90 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa The Tractor Shed Oswestry

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa The Tractor Shed Oswestry

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Villa The Tractor Shed?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con lavavajillas, nevera y cristalería, está disponible en la Villa The Tractor Shed.
    • ¿Se admiten mascotas en la Villa The Tractor Shed?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la Villa The Tractor Shed.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Villa The Tractor Shed?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa The Tractor Shed, podrán explorar el Castillo de Oswestry (a 6 km), los Ferrocarriles Patrimoniales de Cambrian (a 7 km) y el Shropshire Sculpture Park (a 3 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa The Tractor Shed Oswestry